IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 400g. Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2011, 20:54 Список 'нетрудоспособных'
"Я не признавал своих ошибок" - да ты молодец, это ноу комментс. \ ОК!
1. Ты так и не ответил по поводу двойных стандартов. Когда меня забанил, в бане был ТОЛЬКО я довольно длительное время. Потом ты все-таки понервничал из-за моего поста и забанил еще и кисла. Но все таки время бана разное. \ ДА время банов разное ибо ты зачинщик ето совсем другое.....дата банов одна и та же
2. Банишь за мат в чате и позволяешь себе материться на форуме. Это пядь. Тут с тобой никто не сравнится из админов. \ ещё раз повторяю баны выдаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ В ЧЬЮ-ЛИБО СТОРОНУ ( капсом потому-что ты ранее етого не заметил )....но я матерюсь в закрытой форме.... ето совсем другое....
3. Я ОЧЕНЬ редко позволяю себе оскорблять конкретных людей, практически всегда говорю безлично. По-моему, это тоже самое, что поматериться когда убили. И ессно без причин на людей не наезжаю. хм....выше указанные посты говорят иначе....
5. Ну и имхо на форуме надо как то пограмотнее писать. Это так, к слову \ ИМХО да....но...у меня есть на то причина писать не особо грамотно....ибо не особо вижу клавиатуру....т.к. не в состоянии....

яб на твоём месте был бы доволен тем, что я тебе ответил....твои ошибки я тебе рассказал....и в дальнейшем мог и не отвечать
Smiles.pro l TuGrIK^^,
28.6.2010, 10:10 Список 'нетрудоспособных'
# 2 "DARKWOLF" STEAM_0:0:1366661312 -DARKWOLF" connected from 10.6.25.245 Mihnevo.NET ну что тут сказать AIM, в том числе и по своим )))
HLDS2 время 10:00
Fleks,
17.4.2010, 11:22 Список 'нетрудоспособных'
хм...да тут как посмотреть smile.gif с моей точки зрения лучше побанить народ за использование сторонних программ дабы наказать за их косяки....чем каждый раз заходить поиграть отдохнуть,развеяться....а тут бац на тебе играет какой-то Loozer и со страшной силой тебя убивает выводя тебя из себя...и после чего настроение портится на весь день...и поттом играться чот уже не тянет smile.gif
ЖеК"@, Кузя,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 2:07