IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Антон Дрик. Спасибо сказали: 893 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2017, 10:54 Масленица
(Начало масленичной недели)

biggrin.gif
old friend,
14.2.2016, 14:54 Пиццерия
Сайтом вот они обзавелись. http://prima-piana.ru/
old friend, ЖеК"@,
19.8.2015, 22:07 Чем заняться в Михнево?
old friend,
9.5.2015, 21:40 Интересные ссылки
Нашла у кого-то в дневе..
Ewil, old friend,
5.3.2015, 20:36 Башня
Кто еще тут, плюсаните. Посчитаемся.
F.B.I, old friend, SHoK, sticks, Ustas, Varm3r, Атансьон, С.Ы.Р.Н.И.К.,
17.2.2015, 20:42 Масленица
Цитата(Антон Дрик @ 11.3.2013, 20:17) *
Цитата(Антон Дрик @ 20.2.2012, 10:27) *
Поздравляю всех с началом масленичной недели!
Проводим зиму н наточимся блинов! Ура! Ура! Ура!

Собственно опять! wink.gif

Ну что, опять надо форумчан поздравить с данным праздником! biggrin.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_afftar.gif
old friend,
26.1.2015, 22:06 Интересные ссылки
МУЗ "Михневская районная больница"

Перейти на сайт
F.B.I,
26.9.2014, 11:06 Новости
На перегоне у станции «Михнево» произошло столкновение фуры и поезда. (Вировский переезд)

В Ступинском районе Московской области на 72-м км перегона станции «Михнево» произошло ДТП с участием фуры и буксируемого электропоезда, сообщает пресс-служба подмосковного управления МЧС.
Сигнал об аварии на регулируемом железнодорожном переезде поступил в 04:58.
«В результате грубого нарушения правил дорожного движения произошло столкновение фуры и буксируемого электропоезда «Москва-Сочи», электропоезд без пассажиров», - говорится в сообщении ведомства.
При столкновении пострадал человек, его состояние не уточняется.
По информации МЧС, до 08:00 было задержано 15 электричек и 8 поездов дальнего следования.
«С 06:00 организована доставка пассажиров по маршруту «Михнево-Барыбино» с помощью автобусов ПАТП ГУП МО «Мострансавто», - приводит информацию подмосковное управление МЧС.
В настоящее время специалисты принимают участие в ликвидации последствий ДТП. К работам привлекаются 39 человек и девять единиц техники..
На станциях Привалово, Шугарово, Михнево организовано оповещение по ГГС и бегущей строкой на табло оповещения. Проводится SMS-оповещение сотовыми операторами «Мегафон» и МТС.
В 06:10 со станции Кашира вышел ремонтно-восстановительный поезд (30 км). 06:35 - поезд прибыл.
07:38 - к месту аварии прибыл ремонтно-восстановительный поезд со станции «Бирюлево».
08:00 - поврежденный локомотив поставлен на полотно и транспортирован на запасной путь, электричка отбуксирована на станцию «Барыбино», грузовик убран с путей.
В ликвидации последствий аварии участвуют 81 человек и 32 единицы техники.

Ustas,
11.9.2014, 20:45 ФОРМУЛА 1
До первого гран-при России остался месяц!

sochiautodrom
old friend,
7.10.2013, 19:55 Прикольные картинки
Dеn, EDGE, nikita1998, Varm3r, Атансьон, Велиндар, ЖеК"@, никандрыч,
18.9.2013, 15:25 Продам солярис
solaris
Цитата(rastasmoke @ 17.9.2013, 18:50) *
а новая сколько торчит?*

На сколько я понимаю, это Optima 1,6л МТ (509 000) + "Расширенный" (19 000) + "Аудио" (10 500) = 538500
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyundai_solaris/models/

Сам изредка езжу на хетче. Только положительные впечатления остаются.
Ewil, rastasmoke,
23.4.2013, 20:25 Продаю сабвуфер и усилители (в авто)
1) Сабвуфер Kicker 03C124 12 Comp в карпетовом корпусе

2) 2-х канальный усилитель Blaupunkt GTA 270

3) 4-х канальный усилитель L.A.Sound Tribal T4100 (бонусом под починку) (если налажу на выходных, бонусом не отдам)
(то работает, то отходит и шипит. скорее всего требует подпайки некоторых контактов)

4) Полный комплект проводки для подключения Mystery

Цена: 5000 р. за все
ЖеК"@,
13.4.2013, 21:33 Прикольное видео
Дорей, ЖеК"@,
19.3.2013, 20:35 Анекдоты
Раскажи свой
Сижу одна в Газели, водитель садится в салон, грит: - Ща поржём...
Газель забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит,
а он вместе с ними возмущается. Потом говорит: - А нафиг нам водила?
Я сам вас отвезу. И садится за руль. Такой тишины я в маршрутках не слышала...
Ewil,
18.3.2013, 23:12 Новости автомобильного мира

Таганрогский автозавод начал продажи своей новой модели – купе TAGAZ Aquila. Первые два автомобиля были реализованы в заводском автоцентре «ТагАЗ». На сегодня заводом принято более 1700 заявок на покупку TAGAZ Aquila. Предварительные заказы на машину принимаются на сайте tagaz.ru.
На начальном этапе TAGAZ Aquila будет доступна в одной комплектации, которая включает кондиционер, подушку безопасности, ABS, противоугонную систему, центральный замок, ГУР, электростеклоподъемники, электрорегулировку и обогрев зеркал, спортивные кожаные сидения, магнитолу и литые диски R 18. В текущем году должны появиться как более, так и менее оснащенные версии нового купе.
Сейчас TAGAZ Aquila оснащается 107-сильным двигателем Mitsubishi 1,6 л. и механической пятиступенчатой коробкой передач. В дальнейшем автомобиль получит более мощный двигатель (150 л.с.), в версиях как с механической так и с автоматической трансмиссиями.
dark_rocker, ЖеК"@,
18.3.2013, 22:56 Книга жалоб
Отзывы. Хвалим и ругаем тут.
Цитата(Антон Дрик @ 14.3.2013, 23:38) *
На днях расскажу историю про росгосстрах, что в цветочном магазине...просто она еще не завершена.

так вот. 2 недели назад я чухнулся, что у меня просрочена на пол месяца ОСАГО. Решил в субботу (с пн по пт я работаю) пойти и продлить. Страховал 6 лет в РГС (в другом филиале) и поэтому шла скидка за безоварийность. старый полис был 2800р а новый по расчетам выходил в 2600р. В общем прихожу, а рыженькая девушка Татьяна мне озвучивает, если хотите и дальше скидку, то нужна справка о безоварийности. Эту справку можно запросить в центральном офисе с пн по пт, никакой единой базы данных нет, где можно было это увидеть, странно. А михневский филиал работает до 6. Выходит если я хочу получить законную скидку положенную мне, то мне придется забить на работу и приехать страховаться. А так предложила сделать без скидки за 4000р. (типо первый год). Меня это в корне не устроило. Я на свой страх и риск решил покататься еще недельку и заглянуть в след. субботу. Результат тот же((( Я прям там позвонил по 8-800.... и мне предложили бесплатного курьера с Москвы, который приедет и все со скидкой оформит. С Михневским РГС распрощался и ушел. Позже созваниваюсь с этим курьером для выяснения деталей, и выясняется, что во всем РГС (и только в нем) нововведение. Они отменили скидки более 5 лет. Я попрощался с курьером и РГС в целом. Решил заехать в СВЯЗНОЙ. Реклама гласит, что там оформят ОСАГО быстро и без гемороя. Манагер Паша 15-20 минут пытался мне ее рассчитать, но так и не смог. Я в шоке!!!!!! Поехал в РОСНО. Там мне сказали, что никаких отмен у них как у ГРС нет, но чтоб была скидка, нужна та злосчастная справка из РГС, которую я, по понятным причинам, изложенным выше, не получил. В России свои законы - законы знакомств. Вот по таким законам я и оформил себе страховку за законную сумму со скидкой за безоварийность, но уже не в РГС и не в РОСНО и тем более не в СВЯЗНОМ.
Месяц катался баз страховки. Каждый день через пост. Даже останавливали, но не спалили и я отделался без штрафов. Да и за тонировку еще ни разу не предъявляли, Хотя и шастают бывает прям вплотную biggrin.gif

Полезно знать! Сумму своей страховки вы всегда сможете рассчитать в интернете без малейших трудностей. Ссылки я думаю найдете. Их множество.

ПС. И, да, о михневской заправке! Начинает побешивать, что платишь одну сумму, а счетчик всегда замирает недолив на 10-40 копеек. Мелочи, но бесят. И еще как то заметил. Один раз поднеся пистолет к баку, но не вставив его, легонько нажал на курок. Так вот, бензин потек где то с полулитра!!! Кто то говорит, что счетчик тикает от пройденного через него бензина. Но меня почему то не волнует, сколько там и как прошло через счетчик. Меня почему то больше волнует, сколько мне попадает в бак. А цены то на бензин и так не маленькие и с включенным в него дорожным налогом, который, кстати, и отдельно по письмам никто не отменял.))))

Всем удачной недели wink.gif
Ewil, Атансьон, Кузя,
18.3.2013, 20:10 Рукоделие
выжигание, вышивание, рисование и прочее...
Прикольная иллюзия.

http://www.youtube.com/watch?v=FXZtEoE9a2E

скачать макеты

+ бонус котэ

ПС. у меня поселился один. Делов на 10 мин.
Ustas, Дорей,
11.3.2013, 20:17 Масленица
Цитата(Антон Дрик @ 20.2.2012, 10:27) *
Поздравляю всех с началом масленичной недели!
Проводим зиму н наточимся блинов! Ура! Ура! Ура!

Собственно опять! wink.gif
old friend, Атансьон, ЖеК"@,
6.3.2013, 23:15 Интересные ссылки
Цитата:

Это обалденно. Можно хоть целый час наблюдать за самолётиками в онлайне.
http://www.flightradar24.com
А по адресу http://www.amelito.com/liveatc/ можно ещё и диспетчеров и пилотов на подходах к Москве послушать.
Booblin, dark_rocker, DieGen, Dеn, Ewil, Ustas, Дорей, ЖеК"@,
18.2.2013, 21:42 Полезные программы и драйвера
Самые лучшие и нужные для Вас...

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг).

Скачать и посмотреть информацию
ICE Book Reader Professional
Информация
Название: ICE Book Reader Professional
Версия: Build 9.1.0 Russian
Размер файла: 3,25 МБ
Лицензия: Бесплатна только для граждан стран бывшего СССР. Граждане других стран обязаны пользоваться shareware-версией программы.
Требования:
Поддерживаемые ОС: WIN 98/ME/2000/XP/2003/Vista/Win 7
Рекомендуемые ОС: WIN 2000/XP/2003/Vista/Win 7
Требуется: Видеоадаптер поддерживающий true color (16777216 цветов) или HiColor (32768 or 65536 цветов) режимы.
Для плавного скроллинга требуется: процессор с частотой более 500 МГц
Для субпиксельного супер скроллинга требуется: процессор с частотой выше 1 ГГц и быстрая видеокарта
Дополнительные требования:
Для поддержки документов MS Word требуется: Microsoft Word 97 или лучше (MS Word 97, MS Word 2000, MS Word XP, MS Word 2003 или более поздний) или Open Office.
Синтезаторы речи: Для синтеза русской речи необходимо установить синтезаторы речи. Они являются частью операционной системы, и не входят в состав ICE Book Reader Professional. Приемлемый уровень качества обеспечивают только синтезаторы речи: Digalo Николай, RealSpeak Solo Катерина, Acapela Alyona, Loquendo TTS Olga.
Инсталляция/удаление: Полная поддержка
Ограничения:
В русской версии ICE Book Reader Professional телепромптер заблокирован.
Русская версия может читать книги сделанные русской версией ICE Book Reader Professional или Retail версией.
Скачать
ICE Book Reader Professional Language Pack
Информация
Название: ICE Book Reader Professional Language Pack
Версия: Build 1.0
Размер файла: 28,1 МБ
Лицензия: Freeware
Установка:
1)Распакуйте архив с Language Pack во временный каталог.
2)Откройте библиотеку.
3)Откройте настройки библиотеки: Меню->Просмотр->Настройки->Языки.
4)Для добавления языков нажмите "+".
5)Установите модули языков на которых будете читать книги.
6)Переместите языки в "Выбранные языки".
Переместите только необходимые модули языков. Каждый установленный модуль заметно замедляет импорт книг.
Список языков:
73 языка: Albanian, Arabic, Armenian, Azerbaijani, Basque, Belarusian, Bengali, Brazilian Portuguese, Bulgarian, Catalan, Chinese, Croatian, Czech, Danish, Dutch, English, Esperanto, Estonian, Faroese, Finnish, French, Georgian, German, Greek, Gujarati, Hebrew, Hiligaynon, Hindi, Hungarian, Indonesian, Interlingua, Italian, Japanese, Kazakh, Kirghiz, Korean, Kurdish, Latin, Latvian, Lithuanian, Macedonian, Malagasy, Malay, Malayalam, Maltese, Marathi, Mongolian, Norwegian Bokmal, Norwegian Nynorsk, Oriya, Persian, Polish, Portuguese, Punjabi, Romanian, Russian, Serbian, Slovak, Slovenian, Spanish, Swahili, Swedish, Tagalog, Tamil, Telugu, Thai, Turkish, Turkmen, Ukrainian, Uzbek, Vietnamese, Yiddish, Zulu
Скачать
ICE Book Reader Professional Skin Pack
Информация
Название: ICE Book Reader Professional Skin Pack
Версия: Build 1.3
Размер файла: 18,974,145 bytes
Лицензия: Freeware
Установка:
1)Распакуйте архив со Skin Pack во временный каталог. Не распаковывайте архивы шкурок, находящиеся внутри Skin Pack.
2)Откройте настройки ICE Book Reader Professional.
3)Выберите на дереве - "Шкурка".
4)Для добавления новых шкурок нажмите "+".
5)Для выбора новой шкурки активизируйте combobox "Шкурка".
Примеры шкурок:
83 шкурки для режима книги + 2 шкурки для режима скроллинга:
Скачать

Полное описание, FAQ, Скриншоты, Историю, Награды, Контакты, Форум, а так же скачать вышеизложенное можно на официальном сайте разработчика
Corwin, никандрыч,
18.2.2013, 20:30 Лыжи
Цитата(Corwin @ 17.2.2013, 3:04) *
Поздновато ответили ) Знать бы ещё где находится это газ. хозяйство

Газовое тут (красной стрелкой)
Corwin,
13.2.2013, 14:05 Top Gear
Все что с ним связано
Превью.
19 Сезон 3 Серия

-Toyota GT86 и Subaru BRZ в обзоре Джереми Кларксона.
-Большая гонка Top Gear: кто быстрее доберется от лондонского стадиона Уэмбли до стадиона Сан-Сиро в Милане — Джереми на Shelby Mustang GT500 или Ричард с Джеймсом на поезде и общественном транспорте.
-Знаменитость в бюджетном авто: Эми Макдональд, шотландская исполнительница.

Ждем нормальной озвучки.
Ewil,
11.2.2013, 19:47 Топ Гир / Top Gear [19x01-03] (2013) HDTVRip | Jetvis Studio & RG.paravozik
Затраченное время + амортизация ноута + расходы на электроэнергию
Разве я не заслуживаю секунду времени скачавших, чтоб сделать одно движение пальцем, кликнув по кнопке "Спасибо"
Ewil, old friend, SHoK,
11.2.2013, 17:14 Топ Гир / Top Gear [19x01-03] (2013) HDTVRip | Jetvis Studio & RG.paravozik

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Развлекательная передача
Продолжительность: 60 минут серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Субтитры: Нет

Режиссер: BBC
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig) и др.
Описание и скриншоты:
1 серия
Ричард Хаммонд садится за руль Pagani Huayra.
Джеймс Мэй и Bentley Continental GT Speed на раллийной трассе.
Джереми Кларксон строит самую маленькую машину, пытаясь превзойти опробованный 5 лет назад Peel P50.
Знаменитость в бюджетном авто: Дэмиэн Льюис, актер.
2 серия
Top Gear отправляется на запад США, где Кларксон выбирает Lexus LFA, Хаммонд — Dodge SRT Viper, Мэй — Aston Martin Vanquish. Лас-Вегас, дрэг-рейсинг против полицейских драгстеров, музыкальная дорога, игра в лазертаг c истребителями, канализация в Лос-Анджелесе и гонка до мексиканской границы.
Знаменитость в бюджетном авто: Мик Флитвуд, барабанщик из группы Fleetwood Mac.
3 серия
Toyota GT86 и Subaru BRZ в обзоре Джереми Кларксона.
Большая гонка Top Gear: кто быстрее доберется от лондонского стадиона Уэмбли до стадиона Сан-Сиро в Милане — Джереми на Shelby Mustang GT500 или Ричард с Джеймсом на поезде и общественном транспорте.
Знаменитость в бюджетном авто: Эми Макдональд, шотландская исполнительница.

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1999 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (Jetvis Studio & RG.paravozik)
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (Gears Media)
Аудио 3: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (Оригинал - Английский)
Раздача ведется путем добавления новых серий!
Dr.Vatson, Ewil, SHoK, ЖеК"@,
2.2.2013, 20:22 Курение
Законные нормы для борьбы
Цитата(Антон Дрик @ 13.8.2012, 19:06) *
Заказал призы от Winston.

В начале этого года прислали зажигалку по прошлой акции.
Знакомая форсит в бинарных часах по прошлой акции.

Так что не лохотрон. Ждемс призов.

Пришли таки сенсорные часики , как эти! примерно и неплохая турбо зажигалочка. ))))

ПС. А еще начал читать Алена Карра biggrin.gif
Атансьон,

14 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2018, 8:50