IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику InSearchOfSun. Спасибо сказали: 141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2011, 21:59 При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130
Эм я там работаю и даже на входе нет тщательно досмотра смотрят Только Армян и так далее никого из русских не проверяю а враги могут быть и среди своих... Так что это косяк охраны и тех кто досматривает багаж.
qwerty, ЖеК"@, Кузя,
9.1.2011, 15:18 Пиццерия
Эм а можно номер пиццерии и прайс??)))
Dеn,
31.12.2010, 22:54 С Наступающим Новым Годом! :)
ТАк народ Что насчёт массового сбора в михнево я думаю после 12 все выползут погулять предлагаю собраться. Слушаю ваши предложения
Alekskoff, DIGGER, никандрыч,
31.12.2010, 12:22 С Наступающим Новым Годом! :)
С наступающим))) а насчёт 2012 то что было в домодедово это репетиция)
Alekskoff, Amorphis, Corwin, dark_rocker, DIGGER, EDGE, Fleks, nickr2, qwerty, slay, TALLOWAH, Varm3r, Антон Дрик, Велиндар, ВоФкА, Кузя, никандрыч, С.Ы.Р.Н.И.К.,
22.10.2010, 23:44 Встреча
Антон(Маэстро) ну чё давй 24 соберёмся? у тебя в шалаше) ДУмаю если народ сможет то он подойдёт
Атансьон,
22.10.2010, 22:18 Сеть и Инет
Кто нить знает чё с инетом? сперва он тупо отрубился и не конектился а теперь пишет неправильный пароль в феликсе......
DIGGER, Dеn,
28.6.2010, 23:18 Р.М. Телеком (Новый пров.)
Что же будет дальше... (с)
Чёлки нету ибо волосы после армии ещё не отросли, про эмо можно тоже забыть это в прошлом, зачем читать если если можно спросить у человека который уже всё подключил и на данный момент может дать более полную информацию нежели которая была написана в тот момент
Имхо

P.S. Эвил и твой пост был минимум не приличным и тупо оскорбляющим.
Ненадо показывать свою не аддекватность я конечно знаю твою манеру общения но дальше форума она не зоходит в реале ты норм общаешься почему нельзя проявить хоть каплю уважения к человеку и разговаривать нормальным языком без опусканий и обсераний.?
Ewil,
9.5.2010, 0:29 С днём великой победы..

Я понимаю что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придёт неизбежно.
Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели - и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.
Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.
Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.
Помни и ценим. Для нас вы - как звезды,
Мир на Земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днём Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!

Всех С Праздником Великой Победы
Помним.... Любим.... Скорбим....
Amorphis, Andrejf9, Booblin, c1ubb3r, Corwin, dark_rocker, DIGGER, Dеn, NoRT13, Sentye, slay, sticks, Велиндар, ВоФкА, Кузя, Парящий, С.Ы.Р.Н.И.К., Соната,
24.4.2010, 20:25 предложение ко всем с ВИРа
Ну наешь чё у меня вчера пол дня пинг был 1 от чего же?
DIGGER,
17.4.2010, 21:47 Помогите
Помогите
Movavi VideoSuite 7 RU

Скачай эту прогу ну в смысле в гугле найди просто и скачай она оч много чего делает=)
Антон Дрик,
16.4.2010, 23:22 Евросеть
Да такое есть впереди 16 тестов во время стажировки =) но самый трудный я прошёл сегодня)
DIGGER, ЖеК"@,
16.4.2010, 22:32 Евросеть
Продавцом консультантом=)
ЖеК"@,
16.4.2010, 21:15 Помогите
Помогите
Пропал рабочий стол
Описание
При загрузке Windows XP не появляются меню пуск и содержимое рабочего стола. Грузиться только фоновая картинка.
Причина
Некорректная загрузка файла explorer.exe из-за:

* вирусов;
* сбоя системных файлов учетной записи;
* сбоя реестра.

Решение

Загрузить Windows. Нажать Alt + Ctrl + Del - диспетчер задач - новая задача - ввести regedit. Удалить следующие ключи:

* HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
* HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe

Затем перезагрузить компьютер. Если этих ключей нет или проблема осталась, сделать следующее:

Снова нажать Alt + Ctrl + Del – диспетчер задач – новая задача – ввести regedit. Найти ключ

* HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Затем найти параметр “Shell” и задать ему значение “explorer.exe”. Перезагрузить компьютер.

РЕДАКТИРОВАНИЕ РЕЕСТРА ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ СИСТЕМЫ

скорее вирус... drWebCureIT в безопасном режиме. После AVZ, выбрать пункт восстановление системы, там все описано...

а так же помогает простое редактирование одно из параметров реестра руками при помощи стороннего редактора реестра wink.gif
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableRegistryTools и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).

Второе нужно если отказывается работать командная строка, путей експловера в первом пункте может и не быть сразу переходим к параметру шел
cooper, ЖеК"@,
22.11.2009, 2:01 Приключения маленького Геркулеса в 3D (DVDRip)
Little Hercules in 3-D
Уважаемый я ни капли не засирал релиз=) я просто отписал своё мнение о фильме=) релизёра и его релиз я не затронул ни капли. если бы я написал что то типа на такое выкладывать и в этом роде то да я бы уже затронул релизёра и его релиз а так это просто коментарий о фильме.
DIGGER,
21.11.2009, 19:53 Да здраствуй армия=)
Так решил устроить пафосное прощание=) сегодня меня можно лицезреть последний день завтра отбываю из нашего "Замечательного" посёлка=) с последующим отбытием в войска. Желаю всем провести этого год на полную катушку, кому то доучиться в школе институте получить аттестат диплом, поступить в приличные учебные заведения, нашему же проекту желаю дальнейшего развития и ни в коем случае не угасать. Не буду говорить о деньгах скажу о релизёрах, возможно это даже шапка проекта так как без них некому будет его наполнять замечательными фильмам играми софтом новостями и так Далее=)

Ваш EmO^^KiD

Alekskoff, DIGGER, ВоФкА, Кузя,
21.11.2009, 14:03 Насчет карт на серверах
А я вообще предлагаю убрать 1 стандартный серв и поставить джамп или Hns
Кузя,
19.11.2009, 0:39 Playboy №12 - декабрь 2009
Цитата(DIGGER @ 18.11.2009, 23:15) *
Цитата(lex@ @ 18.11.2009, 22:03) *
Узнал много нового=)
PS Не про журнал, про Диггера)))

Эх ты, Леха Леха когда я буду дежурить, курить тебя не пущу в туалет ))) на улицу побежишь lol.gif

Блин помню дежурные в школе весёлые были времена особенно когда дежурили классы 7-8, идёшь такие пацанчики сменку просят=) отодвигаешь малого и дальше идёшь=)

Ну а туалеты отдельная и очень длинная история=)

А журнал не буду качать не люблю=) Есть чё нить с парнями biggrin.gif
DIGGER, pantera,
16.11.2009, 12:05 Барвиха (SATRip)
(1 сезон)
+10 на фтп
-_-Rosicky-_-, zvetochek, ВоФкА, Кузя,
5.11.2009, 16:37 Osmos
[center]
Amorphis, Smaylik,
26.10.2009, 20:34 Borderlands
Хм у меня тож lite и что? Нормально всё достаётся не пробывал на виртуально приводе правой кнопкой и открыть?=)
Атансьон,
26.10.2009, 15:16 Пила
Saw: The Video Game
Там цифры загораются их надо нажимать на клаве
c1ubb3r,
13.10.2009, 17:37 Белоснежка и семь гномов (BDRip)
[center]
GrafSN,
13.10.2009, 17:29 Спящая красавица (BDRip)
[center]
GrafSN, zvetochek,
9.10.2009, 23:03 Сборник Альт музыки
Цитата(Attention @ 9.10.2009, 22:49) *
EmO^^KiD еще потом выложи, пжалста, Немцев.

Они там есть группа называется Nevada Tan
Атансьон,
9.10.2009, 22:36 Сборник Альт музыки

Здесь собрано множество групп как альтернативы так и рока. Выложено в первую очередь для боди если кто то захочет послушать качаем буду рад=)

Качество звучания тоже разное но в основном качество звука хорошее

Извиняюсь щас сделаю архив и прикреплю торент файл
Alekskoff, Атансьон, Кузя,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2018, 8:46