IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Free. Спасибо сказали: 99 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.5.2015, 16:01 World of Tanks (Мир Танков)
1 против 6 , давно такого не было.Ух затащил УХАХАХАХА
http://files.mihnevo.su/foto/v.php?id=bd97...613a44dfe01.jpg
Атансьон,
1.2.2012, 1:15 Как подключить PS3 и компьютер одновременно к одному сетевому кабелю и одному IP сети mihnevo.net?
У меня сейчас через роутер подключена, раньше через две сетевухи.
Посмотри внимательно инструкцию D-link может что-то упустил и посмотри инстр. соньки.
смертник,
19.1.2012, 13:46 Шерлок(2сезон)(HDTV-Rip)
Sherlock

Страна: Великобритания,BBC
Год выхода: 2012
Жанр: драма, детектив
Перевод: Профессиональный (Первый канал)
Продолжительность: ~ 01:27:59

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Vinette Robinson, Джини Спарк

О сериале:
Телеканал BBC снова радует нас новым сериалом "Шерлок", действие в котором перенесли в наше не совсем хорошее время. Герой войны, инвалид, возвращается к себе домой из горячего Афганистана, знакомится со очень странным, но отличным, харизматическим гением, который находится в поиске соседа по квартире, это Лондон, 2010 год. Серия ужасных самоубийств. У Скотланд-Ярда совсем не понимают, что происходит - и только, всего лиши один человек способен помочь в этой запутанной и пугающей истории.

Качество: HDTV-Rip
Формат: AVI
Видео: 700x400, , 1079 kbps avg, 0.15 bit/pixel,XviD MPEG-4
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 186.58 kbps avg, 2 ch
Garret, Rastaman, Атансьон,
7.1.2012, 16:28 Ходячие мертвецы(2 сезон)(WEB-DLRip)
The Walking Dead

Год выпуска: 2011
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Выпущено: США
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [LostFilm]

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

О сериале "Ходячие мертвецы":
Офицер полиции возглавляет группу выживших в мире, который заполонили зомби.

Качество: WEB-DLRip
Видео:XviD MPEG-4, 720x400, 23.976 fps,1914 kbps avg,0.28 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg
Corwin, Ewil, F.B.I, old friend, R-Voit, Велиндар, Веталь,
13.11.2011, 0:41 Липучка (HDRip)
Прикольный фильм. Мне понравился.
Fleks,
11.11.2011, 15:08 Да здраствуй армия=)
За потрон статья. Удачи.
Кузя,
4.11.2011, 2:34 Британский кот
Британский кот приглашает кошек для вязки.
Что кошек не у кого нет?
Yula,
3.11.2011, 20:09 Сериалы
есть любители?

Вот тоже сериал на Лосте
О сериале "Быть человеком"
Новый американский сериал - увлекательная история о трех существах, которых мы, люди, привыкли воспринимать с опаской. Однако удивительная троица: вампир, оборотень и привидение, - проживающая в одном доме, едва ли способна обидеть даже ребенка. Всеми силами герои стремятся выйти за границы тех образов, которыми их «наградили» люди. Вампир не злоупотребляет кровавыми напитками, оборотень с ужасом и нескрываемым душевным волнением ожидает наступления полнолуния, приведение - вообще примерный семьянин и хранитель домашнего очага, пугающийся каждого шороха. Помимо бесконечного сокрытия собственной противоестественности, друзья умело решают самые что ни на есть земные задачи. Они ведут расследования. Умелое разрешение детективных загадок позволяет приятелям сглаживать сложности двойной жизни. «Быть человеком» - это жанровое ассорти из мистики и детектива, в лучших традициях качественного сериала, когда каждая серия до последней минуты держит зрителя в состоянии острого напряжения.
Доступно 9 серий
Нормальненький
Велиндар, Никитос,
19.10.2011, 23:55 Декстер (6 сезон) (WEB-DLRip)
Dexter

Год выпуска: 2011 год
Страна: США
Жанр: Драма / Детектив / Криминал / Триллер
Продолжительность: ~ по 00:54:00
Перевод: Многоголосый закадровый (LostFilm.TV)

В ролях: Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Lauren Velez, David Zayas, James Remar, C.S. Lee,Julie Benz,Christina Robinson,Desmond Harrington,Preston Bailey и др.

О сериале "Декстер":
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Видео: 720x400 , 23.976 fps, 1791 kbps avg , 0.26 bit/pixel,XviD MPEG-4
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 189.34 kbps avg
Ewil, Rastaman, Парящий,
19.10.2011, 21:19 Киномания
Предложение, я прав?
18.10.2011, 0:30 Доктор Хаус (8 сезон)(WEB-DLRip)
House M.D.

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма/Детектив
Продолжительность серии: ~ 45 мин
Перевод: Многоголосый закадровый LostFilm.TV
Статус: снимается

Режиссер: Deran Sarafian
В ролях: Hugh Laurie, Charlyne Yi, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer.

О сериале "Доктор Хаус"...
...Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.
Все свое время Хаус проводит в борьбе с собственной болью, которая порождает его жесткую ядовитую манеру общения.
Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным («Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь»), но при этом он прекрасный врач, обладающий нестандартным мышлением и уникальным чутьем, что снискало ему глубокое уважение в кругу коллег и востребованность среди пациентов.
В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).
Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев…
В русскоязычной версии доктор Хаус звучит голосом народного артиста России Валерия Кухарешина.

Видео кодек: XviD MPEG-4
Видео:720x400 (1.80:1) XviD, 23.976 fps, 1171 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz MPEG Layer 3, 188.08 kbps avg
Dеn, Ekzorcist, nikotin2, Кузя,
7.10.2011, 14:15 Зеленый Фонарь (BDRip 720)
Green Lantern
Клево, наконец-то дождался.
1.10.2011, 21:12 Британский кот
Цитата(qwerty @ 1.10.2011, 11:16) *
Скрытый текст

ааа, понятно.
qwerty,
30.9.2011, 22:07 Британский кот
кстати если что Бесплатно.
Yula,
27.9.2011, 20:21 Британский кот
Скрытый текст

Ищу кошку для вязки. Если у вас нет, спросите у знакомых пожалуйста, не хотят они завести котят. Если есть вопросы задавайте срадостью отвечу.
Yula, zvetochek,
5.7.2011, 22:58 PS 3
откликнитесь обладатели...
Цитата(DIGGER @ 5.7.2011, 22:28) *

Скачал эту игру за 2 часа и потратил на диск 100 рублей )))

Молодец.
DIGGER,
24.6.2011, 19:42 Игра престолов (HDTV-Rip) (1сезон)
Game of Thorens
[center]

Качество: HDTV-Rip.
Видео:720x400, 23.976 fps, XviD MPEG-4, 1164 kbps avg, 0.17 bit/pixel.
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg.
Booblin, Garret, Varm3r, ZIK, Велиндар,
14.6.2011, 22:32 Квартирка Джо (DVDRip)
Joe's Apartment
[center][/exp]

Файл
Качество: DVDRip
Кодек: DivX
Видео: 704x528 (1.33:1), 23.976 fps, 1068 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
SHoK,
13.5.2011, 15:53 Доктор Хаус (7 сезон)(WEB-DLRip)
House M.D.
Ещё одна ,21ая.
Парящий,
6.5.2011, 17:36 Доктор Хаус (7 сезон)(WEB-DLRip)
House M.D.
+ 20 Серия.
Парящий,
22.4.2011, 0:12 Доктор Хаус (7 сезон)(WEB-DLRip)
House M.D.
+19 smile.gif
Осталось найти время и посмотреть :\
Парящий,
7.3.2011, 18:50 Рапунцель: Запутанная история (BDRip 720p)
Не против если я на раздачу встану cool.gif
Booblin,
4.3.2011, 14:14 Доктор Хаус (7 сезон)(WEB-DLRip)
House M.D.
+ 14 серия.
Парящий,
1.3.2011, 23:05 Волк-одиночка (DVDRip)
Cry Wolf
[center]
Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.
В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.

Скриншоты:

Качество: BDRip
Видео: 720x304 , 24.000 fps, XviD build 57 , 1911 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, , 384 kbps, AC3

Официальный сайт фильма
ZIK, Парящий,
1.3.2011, 22:17 Темные силы (DVDRip)
The Dark
[center]
Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.
Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

Скриншоты

Формат:DVDRip
Качество: AVI
Видео: 704x384, 25 fps, XviD MPEG-4, 1792 kbps avg, 0.27 bit/pixel.
Аудио:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 384.00 kbps avg.
StrIfY,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2018, 14:02