IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Парящий. Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.9.2012, 0:52 Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011) HDRip | Лицензия
один из лучших фильмов этого года, а уж в своем жанре настоящее открытие.
zvetochek,
15.2.2012, 13:30 Камень (DVDRip)
это какой-то лютый кошмар.... -____-
спасибо за релиз
old friend,
26.10.2011, 18:50 2 дня (DVDRip)
шикарный фильм... за долгое время,очень.
zvetochek,
3.8.2011, 21:30 Очень плохая училка (DVDRip)
Bad Teacher
Да, фильм клевый очень) Жаль перевод не одноголосный) Но тоже хороший)
Камерон просто красавица и секси, особенно в момент мойки машин)
Тимберлейк тоже хорош, хорошие фильмы выбирает)
Сигел молодец, хорошо что уходит из сериалов)
zvetochek,
3.12.2010, 18:35 репетитор английского языка
Цитата
А я между прочем не от балды писал!
Я в 1991 году был за границей и жил в англоязычной семье 3 недели. Так вот, когда попадаешь в среду, где вокруг все говорят на другом языке, волей-не волей начинаешь впитывать, понимать и говорить на чужом языке.
В то время, я заканчивал среднюю школу и был наш класс поделен на две группы (два преподавателя) для изучения английского языка. О чём я? Аааа... два учителя произносили по разному артикль the: одна [зэ], другая [дэ] - причем именно так, как я написал в скобках по-русски (четко две буквы, два звука), разумеется ни одна, ни другая не правильно. Какому правильному произношению они могли тогда научить? biggrin.gif

Удивишься, ничего не изменилось. По этому люди и ищут репетиторов.

Цитата
Как вы считаете, что в каждой семье родители профессиональные преподаватели языка? Да? Нет? --- Безусловно нет.
Так почему же все дети начинают говорить на языке родителей?

Потому что ни его слышат, но
1) Что бы научить ребенка ПРАВИЛЬНО писать - его отдает в школу.
2) Чо бы научить ребенка ПРВИЛЬНО говорить - в школах вводят риторику (отменили и риторику и пришли в язык и "звОнит" и "осУжденный" и "возбУжденный".
Ферштейн ор нот ферштейн?)

Цитата
Можно ли научится плавать не заходя в воду?
Можно ли научится ездить не садясь за руль?
Можно ли познать технику секса без практики?
и т.д.

Это призыв поехать в страну изучаемого языка. Причем здесь репетитор и его родной язык? О_о

Цитата
Лично я считаю, для изучения языка нужно огромное желание, упорные ежедневные многочасовые заучивания слов и фраз, и практика-практика-практика, разумеется разговорная...

А если тебе нужен деловой письменный английский? Тоже нужно много разговорной практик? О_о А без репетитора откуда ты знаешь правильно ты произносишь или нет, кто тебя поправляет? Без репетитора будешь учить английский, как Джо, по кассете и радоваться что мужик с пленки тебя похвалил. ХД
zvetochek,
23.7.2010, 14:31 Открылось новое кафе.
Booblin Да ладно, чего ты так паришься? На нашем ресурсе уже есть, по-моему, человека три на мнение и слова которых можно не обращать. Ну есть они и есть, что ж поделаешь) Тем более не стоит это обсуждать в теме про новое кафе)

Вчера заходил туда с девушкой. Был приятно удивлен. Отличное местечко. Очень уютно. Прохладно. Персонал приятный) Цены тоже понравились. В общем, радоваться пока конечно рано, ибо тот же самый "УЮТ" начинался как неплохое кафе, но "Ангара" действительно выигрышное заведение. ) Очень доволен. Спасибо!
dark_rocker, Ewil, zvetochek,
16.6.2010, 21:31 Пропала собака
нашедшему приз
А объявления не расклеивали? Собака очень интересной внешности, вряд ли если бы видел пропустил. Но буду впредь внимательней смотреть на улицах. Давно пропала? В каком районе?
Booblin, Ewil, Varm3r, ZIK, Антон Дрик, ЖеК"@,
21.5.2010, 12:25 Случайно набрел...как же нехорошо...
Ахахаха) Не, ну а чо, клево же))) Вел, ты ж не против что б я тоже на что-нибудь денег собрал? Мне просто предельно необходимо на что-нибудь собрать денег! Тысяч 15-20, я се ноут хочу) Логика - страшная сила)

Смотрите-ка, какая веселая картина) Алкоголики и наркоманы (ну то есть мы с вами, 95% михневского быдла) могут себе позволить и выпить с друзьями и тд, и деньги где-то находят, да еще и других пить не заставляют) А честные, великодушные сторонники КОБ, готовые отдать последнюю рубаху за судьбы всего человечества (локально: России) не могут наскрести 10 к sad.gif

Что за унылый мир у нас господа? Я уже хочу скинуться и помочь ребятам....
Alex, ILjuha,
27.2.2010, 20:24 Владислав Галкин скончался...
Алекс, читать надо уметь. По жизни пригодится. 3 фильма из тех которые смотрел ты. Так что это уже много....
На самом деле в первом посте все написано.
Актер очень хороший. Грустно это. sad.gif
DIGGER, QQQ, Атансьон, Кузя,
19.2.2010, 22:13 камендантский час
что такое и с чем его едят
Attention
Это вы где это так?
Мне казалось, что скорее _buhnem.gif _shampun.gif _balaika.gif _pioner.gif smile.gif
DIGGER,
16.2.2010, 15:59 Рейтинг российских миллиардеров
по оценке журнала "Финанс"
Они промывают мне мозги)))) Я безвольая марионетка в руках миллиардеров из этой тройки... И толькуо вы можете меня спасти! Ну расскажите, расскажите же, как дела обстаят на самом деле и кто честен в этом злом и не справедливом мире? И почему люди глупые, жадные и плохие получают больше чем мы, честные трудяги! О Боги, где же справедливость!
Ustas, ZIK,
17.6.2009, 19:25 Harper's Island / Остров Харпера (1 сезон)
Отличный сериал smile.gif
Ustas, ZIK, zvetochek,
5.3.2009, 20:54 Музыка по заявкам
поиск музыки всех жанров
Тут на музыкальном есть! В папке О/ost step up2
Дорей,
17.2.2009, 17:57 Lie to me / Теория Лжи (1 сезон)

Год выхода: 2009
Жанр: драма
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

Аннотация:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Аудио Дорожка: русскоязычный многоголосый закадровый перевод

Продолжительность: 00:46:47.865 (67322 frames)
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.5 ~912 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Dеn, rastasmoke, zvetochek,
23.2.2008, 0:44 Пять тысяч любимых строк.,
Наши самые любимые стихотворения
Не знаю... правильно ли это, выставлять в одной теме стихи маститых поэтов и стихи инернетвсеих поэто, но которые мне очень нравятся? Ладно, рискуну....вдруг кого-нить зацепит так же как миня!

Барабаню по безлюдной
глади томной... речки, что ли?
Дно колюче гладит ступни
Выше - мокро бредит поле.

Сизым цветом солнце "чихи"
Расплескало, и по небу
Ходят птицы - тихо, тихо.
Меньше зрелищ, меньше хлеба.

Kotaru

Садится зрение,
И слезно-жалюзи
От мира скроют все.
Законы трения-
Все с полок валится,
А я слепа еще.
И мне не видится,
И мне не верится,
Любовь? А кроме как?
А люди мирятся,
А люди женятся..
А я..
Я – в домике.

Совушка

И, моё любимое.....

Убивать.

Изможденные лица.
Ни летать, ни разбиться.
Не допеть, не дослушать
Изможденные души.
И руки в мозолях – не крылья, а рвутся лететь.
Когда я смотрю на тебя – я хочу умереть.

Окно, панорама,
Усталая мама.
Простит ли, осудит –
Нас больше не будет.
Но будут накидки на кресла, портьеры, кровать.
Когда я смотрю на тебя - я хочу убивать.

Мы больше не звери,
Мы чуточку злее.
Белели аллеи,
Алели снега.
А сколько осталось до истинной смерти Вселенной
Когда до тебя оставалось четыре шага?

Но сердце не в центре вселенной – левее чуть-чуть.
Когда ты меня убивал, я пыталась уснуть.

Zoom
Все стихи взяты с дрвманга))) Надеюсь не нарушил ничьих авторских прав))) Аесли и нарушил мы же никому не скажем!? wink.gif
Ну просто ООООЧЕНЬ понравились стихи!
Amorphis,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.12.2018, 0:57