IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Велиндар. Спасибо сказали: 1594 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2017, 16:42 С Наступающим Новым Годом! :)
Еще один годик тю-тю...) с наступающим smile.gif
F.B.I, old friend,
31.12.2015, 20:30 С Наступающим Новым Годом! :)
С наступающим smile.gif их становилось всё меньше и меньше...)
F.B.I, nickr2, old friend, Rastaman, slay, Ustas, никандрыч,
26.6.2015, 18:14 Игра престолов (Сезон 5) [H.264/720p-LQ]
Game of Thrones (LostFilm)

Производство: США, Великобритания
Жанр: Фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Дэвид Наттер, Майкл Словис, Марк Милод, Джереми Подезва и др.
Актеры: Лена Хиди, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Йен Глен, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн и др.

Описание:
Едва обретённый мир в Семи Королевствах рушится вместе с найденным в нужнике трупом — в точности как предсказывал Давос на встрече с браавосийскими банкирами. И пусть в столице зреют голодные бунты — между Серсеей и реальной властью больше не стоят ни отец, ни уродливый братец, ни своенравный сын. Ничего, кроме жуткого предсказания и страха за оставшихся детей. И если Томмена она может защитить, то кто защитит в Дорне принцессу Мирцеллу?
За Узким морем другая королева не в лучшем положении: завоевав Миэрин, она не в силах продолжить свой путь, пока не уничтожит рабовладение, ведь стоит ей покинуть город, как её новый мир без рабства рухнет.
Далеко на Севере король Станнис в нетерпении: братьям Ночного дозора надлежит избрать лорда-командующего — и чем скорее, тем лучше. Потерпев неудачу в Битве на Черноводной, король всё ещё может закрепиться здесь, на Севере, где поддержка ставленников Железного трона не так велика, как кажется.

Релиз от: LostFilm
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEB-DL 720p, HDTV 720p
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый - LostFilm
Озвучка: Студия «LostFilm»
Автор перевода: DeadMan совместно с 7kingdoms
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский, английский

Формат: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x718 (16:9), 23.976 fps, ~3913 Kbps, ~0.178 bit/pixel
Аудио Rus: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz
Аудио Eng: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz

Список серий
01. The Wars to Come / Грядущие войны
02. The House of Black and White / Чёрно-белый дом
03. High Sparrow / Его Воробейшество
04. The Sons Of The Harpy / Сыны Гарпии
05. Kill the Boy / Убей мальчика
06. Unbowed, Unbent, Unbroken / Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся
07. The Gift / Дар
08. Hardhome / Суровый дом
09. The Dance of Dragons / Танец драконов
10. Mother's Mercy / Милость Матери
Скриншоты
Beck, old friend, RAGEWOLF, Sentye, slay, Zeus, Антон Дрик, Атансьон,
31.12.2014, 20:26 С Наступающим Новым Годом! :)
Определенно) С наступающим! smile.gif
old friend, slay, Антон Дрик,
16.9.2013, 23:34 Башня
Доброй всем ночи. Судя по активности последних месяцев в башне народ практически не нуждается. Может быть стоит закрыть?
DIGGER, Ewil,
4.9.2013, 18:03 Тихая пенсионная реформа
Цитата(Дорей @ 4.9.2013, 17:30) *
Ребят, Виталя невольно "кинул дохлую кошку". Но тут же дал ссылки, кое что поясняющие.
Отстранитесь от неизбежного негативного отношения и почитайте, там всё чётко расписано.

Не знаю на сколько "кошка именно дохлая", но помоему долбоебизм ситуации явно прослеживается невооруженным взглядом. С какого перепугу, хреновой туче граждан надо бежать и грубо говоря просить оставить им прежний процент отчислений? Вы вообще уверены что с зарплаты будут снимать именно 2%, а не 6%? Я лично - НЕТ. Но вот в пенсию, пусть даже воображаемую, пойдёт именно 2%. Это же Россия в конце концов...

P.S. В пенсию увы не верю в принципе, даже скажу больше, пусть лучше введут отказ от неё с отменой отчислений с ЗП по собственному желанию. И если я к пенсионному возрасту не смогу обеспечить себе старость..ну что же, это будут лично мои проблемы.
Varm3r,
24.8.2013, 14:25 МКС-Телеком (mihnevo.net)
тарифы, новости и прочее
Цитата(Антон Дрик @ 24.8.2013, 13:46) *
А iptv работает у кого?

частично...
Антон Дрик,
9.8.2013, 0:36 Помогите
Помогите
Цитата(F.B.I @ 8.8.2013, 21:53) *
у кого нибудь сайт http://nix.ru открывается ? Или у меня одного баян? (а пингуется )

открывается
Ewil, old friend,
31.7.2013, 9:36 Контент менеджер
фул удаленка 10к
Цитата(DiGzZz @ 31.7.2013, 0:32) *
Работа сидя дома? Или нужно каждый день в офис ездить?

- Фул удаленка (собеседование будет в москве)
Ewil,
30.7.2013, 17:25 Дни рождения!
В нашем узком кругу, довольно приятно получить поздравление...
В почку! С днем варенья))
Varm3r,
18.6.2013, 9:19 Дни рождения!
В нашем узком кругу, довольно приятно получить поздравление...
Так им..ибо некуй)) поздравляемс)
DieGen, Ewil,
9.5.2013, 11:57 С днём великой победы..
Помним. С праздником!
Varm3r, ЖеК"@,
10.4.2013, 20:16 DDR2
Цитата(Omit @ 10.4.2013, 19:17) *
Скачать
Цену предлагайте

2 бутылки пива под хороший разговор xD
Ewil, R-Voit,
8.3.2013, 10:17 8 марта
Поздравляем девушек)
С праздником, любимые Дамы wink.gif
Соната,
23.1.2013, 20:28 Sword Art Online [HDTVRip][720p]
Исскуство меча Онлайн [25 серий]
Обновил раздачу, собственно все 25 серий.
rastasmoke, Remuv,
5.1.2013, 23:44 Оплата сети
обнуляется
Ewil, Антон Дрик,
1.1.2013, 5:58 С Наступающим Новым Годом! :)
С наступившим так сказать! smile.gif
old friend, slay, Антон Дрик, Атансьон,
14.12.2012, 10:37 Курение
Законные нормы для борьбы
Каждому своё, никогда не курил и даже не пробовал ни одной сигареты...принципиально) кто курит, это его личные проблемы/удовольствия, хочет портить здоровье - вперёд smile.gif
По поводу беготни в электричках, в студенческую пору бегал как и все, сейчас же мне тупо лень это делать. Езжу очень редко, проще заплатить и ехать с комфортом. По поводу стада итд, могу сказать одно, не там пытаетесь боротся господа smile.gif
Dеn,
12.12.2012, 23:47 Облачный атлас / Cloud Atlas (2012) DVDRip | Лицензия
Скажем так, кино не для всех. Лично мне очень понравился фильм, до книжки пока руки не дошли правда)
Amorphis,
14.11.2012, 12:24 Sword Art Online [HDTVRip][720p]
Исскуство меча Онлайн [25 серий]

Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения

Категория: TV
Количество эпизодов: xx
Продолжительность: 25 минут
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Бегство невозможно, пока игра не будет пройдена полностью; геймовер означает реальную смерть...
Не зная всей правды о таинственной многопользовательской игре нового поколения "Sword Art Online", десять тысяч игроков залогинились одновременно и тем самым положили начало смертельной битве.
Идя по SAO, главный герой Кирито принял правила игры. В этом игровом мире, в гигантской парящей крепости под названием "Айнкрад", он стал игроком-одиночкой.
Однако, не в силах противостоять настойчивости воительницы и мастера рапиры Асуны, он начал работать с ней в паре.
Эта встреча и предопределила судьбу Кирито...
© Hollow

Эпизоды
01. Мир мечей.
02. Битер.
03. Красноносый олень.
04. Чёрный Мечник.
05. Преступление внутри стен.
06. Призрачный Мститель.
07. Тепло твоего сердца
08. Танец чёрного и белого
09. Синеглазый демон
11. Девочка утренней росы
12. Сердце Юи
13. Глубины ада
14. Падение мира
15. Возвращение
16. Край фей
17. Пленённая королева
18. К Иггдрасилю
19. Коридор Лугру

Контейнер: mkv
Источник рипа: HDTV
Видео: x264, 1280x720, ~2300 Kbps
Аудио: RU - AC3, 48000Hz, ~192 Kbps, 2ch; JP - AAC, 48000Hz, ~192 Kbps, 2ch;
Субтитры: есть

Перевод – Evafan
Редактор/оформление/тайм-код – Stan WarHammer
QC – Enma & SeeR
Озвучивание: Valkrist & Kedra

[attachment=10478:Sword_Ar...t_Online.torrent]
old friend, rastasmoke, Remuv, shabe, Никола,
8.10.2012, 10:20 Главная страница
Спасибо) сейчас сменю)
old friend, Антон Дрик,
17.9.2012, 11:23 Прометей / Prometheus (2012) BDRip | Лицензия
Хз конечно...но не оценил, фильм просто не понравился.
ЖеК"@,
2.9.2012, 17:38 МКС-Телеком (mihnevo.net)
тарифы, новости и прочее
Скачать VLC, скачать плейлист.
Установить VLC, добавить в него плейлист.

Это в случае если нет роутера, если есть роутер прийдется поизвращаться. Для каждого роутера это немного индивидуально скажем так. В общих чертах, нужно включить так называемый мультикаст.
В настройках роутера это может по разному называться...

IGMP "Enabled"
Multicast streaming "Enabled"
Enable Multicast Stream

итд..называется в разных роутерах по разному) что-то подобное в гугле выдается одной из первых ссылок.
Для тех у кого в качестве роутера используется сервер на винде, пойдет такое творение..
rastasmoke, Varm3r, Антон Дрик,
2.9.2012, 17:16 МКС-Телеком (mihnevo.net)
тарифы, новости и прочее
Работает) причем с момента размещения новости. Периодически картинка подвисает, есть артефакты на каналах.

Цитата(Антон Дрик @ 2.9.2012, 12:35) *
Не все еще Михнево доступно для кабельного подключения интернета михнево-нет. Например улица центральная (дома слева перед вировским переездом).
На сколько я знаю там находится ЖеК"@, у которого интернет работает. Он ответил что подключил по радио доступу (или как то так, я не совсем в теме.)
Теперь сам вопрос. Как мне на той же улице подключить дом к михневскому интернету? Какова будет стоимость оборудования и откуда принимать сигнал, с вира или от Жеки?

Ну можно с кем-нидь знакомым из многоквартирных домов рядом договориться и сделать себе радио-канал) потребуется роутер + 2 антенны для радиоканала) например таких, выйдет по цене с учетом витой пары и роутера тыщ 8, через себя 100мбит пропустит без проблем.

P.S. если интересно могу просветить насчет реализации радио-каналов на большие и маленькие (менее 2км) расстояния smile.gif опыт имеетцо.
Антон Дрик,
1.9.2012, 10:07 Ник Перумов - Гибель Богов-2
Оно таки вышло))) спустя 10 лет. Оценят пожалуй только поклонники жанра) Пока только первая часть "Память пламени", но вторая вроде как тоже не за горами "Удерживая небо" которая также будет разбита на две части) вторая часть будет носить название "Пепел Асгарда"

Окончилась Война Мага…
Хедин и Ракот, Новые Боги Упорядоченного, в зените своего могущества. Они удерживают в равновесии всю огромную Вселенную. Кажется, наконец настали долгожданные мир и покой. Хедин нашел свое счастье с Сигрлинн, а Клара Хюммель, бывший Боевой маг Долины - со Сфайратом. В тихом отдаленном мире они с мужем растят четверых детей. Но однажды в окрестностях их дома появляется вампир по имени Ан-Авагар, и в одночасье все меняется. Еще не зная об этом, Хедин и Сигрлинн решают обойти главные источники магии Упорядоченного,однако с первых шагов их "паломничество" оборачивается неожиданной и тревожной стороной...
Долгожданное продолжение легендарной "Гибели Богов"!

Н.П. о ГБ-2
«Гибель Богов-2» (название рабочее) — наверное, самый важный для меня роман, над которым буду работать в ближайшие годы. Это подведение итогов всего цикла о вселенной Упорядоченного, начатый десять лет назад романом «Гибель Богов». Эта книга посвящена развязыванию всех и всяческих узлов, оставленных в других книгах. В ней появятся практически все сколько-нибудь значимые герои «Летописей Хьерварда» (конечно, те, кто по законам этого мира мог дожить до описываемых в ГБ-2 событий). Здесь будут Хедин и Хаген, Ракот и Сигрлинн, Горджелин и Эльтара, Трогвар и Наллика, Оэсси, Губитель с Возрождающим, Новые Маги, Старый Хрофт, Ялини, Молодые Боги, и вообще практически все, кто, что называется, «право имел».
dark_rocker, Ewil, Varm3r,

19 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.11.2018, 11:21