IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ЖеК"@. Спасибо сказали: 174 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2015, 18:23 Башня
на связи)
old friend, sticks,
27.9.2014, 14:13 Новости
Восстановительный прибыл из Ожерелья, там он базируется, а не из Каширы. Авария произошла не полностью по вине водителя Фуры. На переезд он выехал при разрешающем показании стветофора. И ещё, 72 км это не перегон, а территория самой станции Михнево
Кузя,
31.12.2013, 20:39 С Наступающим Новым Годом! :)
С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем всего самого яркого!! Позитивного и доброго!! А главное здоровья Вам и вашим родным и близким людям!!!!!!!
old friend, Антон Дрик, Кузя,
9.6.2013, 14:32 Помогите
Помогите
Цитата(StrIfY @ 8.6.2013, 21:05) *
Такая ситуация... недавно дали Iphone 4,сам он американец,стоит чип на симку.Стояла прошивка 5.1,все работало нормально,читал симку без проблем.Как то Айтюнс выдал окно о новой версии прошивки 6.1.3,дай думай обновлю... ну короче стал обновлять,потом к моему удивлению он стал просить полное восстановление системы,откат уже никак нельзя было сделать(
ну восстановил его, включил и все...симку вообще перестал видеть и просит оригинальную там какую то.
Читал разные статьи типа нужна кастомская прошивка для них...дня 2 наверное убил на установление этих кастомских прошивок (даже делал даунгрэйд),но так и не смог сделать чтобы у меня все было по прежнему...кто знает как помочь или есть знакомые,прошу вашей помощи плииз!))

На Царицинском радио рынке могу посоветовать толкового парня, официальный магазин по ремонту, берут не дорого и делают на совесть, Что самое главное русские.
StrIfY,
9.5.2013, 11:56 С днём великой победы..
С Праздником Великой Победы Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Велиндар,
8.5.2013, 19:45 Права и мопеды
За руль мопеда запретили садиться без прав

Водителям мопедов теперь придется получать права. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин, сообщает РБК.

Поправки внесены в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ). По закону число категорий транспортных средств для сдачи на права увеличилось с пяти до 17 с учетом подкатегорий. В правах появились новые категории ВЕ, СЕ, ДЕ, Tm, Tb, М, которые касаются мопедов и легких квадроциклов. При этом права смогут получить водители не моложе 16 лет.

Кроме того, после вступления закона в силу желающим получить право на управление малотоннажными грузовиками и микроавтобусами не придется осваивать в полном объеме программы подготовки большегрузных автомобилей и городских пассажирских автобусов. Таким же образом измениться и программа подготовки мотоциклистов. При этом вводятся возрастные ограничения — разрешение на управление пассажирскими автобусами, трамваями и троллейбусами можно будет получить только с 21 года.

При этом закон разрешает садиться за руль иностранцам, если у них имеются международное и национальное водительские удостоверения. Права, выданные в стране, которая не подписала международных договоров в области обеспечения безопасности дорожного движения, признаются действительными при условии, что они предъявляются с заверенным переводом на русский.

Помимо прочего поправки вводят запрет на трудоустройство водителей, у которых нет российских прав. Нарушителей будут штрафовать на 50 тыс. рублей.
dark_rocker, old friend,
7.5.2013, 1:08 Ступино
Я один ни чего не понимаю?))))
EDGE,
18.4.2013, 15:35 Ступино
Не работают камеры в Ступино, нет на них денег
DiGzZz,
31.12.2012, 17:33 С Наступающим Новым Годом! :)
С Наступающим Новым Годом Дорогие!!!!!! Всем всех благ, Здоровья и немножко везения!!!!!!!! Проекту хотелось бы пожелать в новом году, так же радовать! Те кто ещё не поставил проект стартовой страницей , желаю это сделать по быстрей!!!!! Автору хотелось бы пожелать все самого наилучшего в новом году! Стас))))Побольше тебе терпения!!!! Отдельное спасибо Релизерам!!! За ваш огромный труд!!!! Надеюсь в новом 2013 году мы встретимся)))!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Daniil, FENIX, old friend, slay, Zeus, Антон Дрик, Атансьон, Соната,
21.10.2012, 18:32 ФАР собирает подписи за отмену транспортного налога
Антох!! Полностью с тобой согласен, ни кто и ни когда это не отменят, потому что стоят за всем этим делом далеко не последнии люди в России может быть и за её пределами.
Антон Дрик,
5.8.2012, 18:06 Пропал Кот
Прошу немного внимания

Пропал кот , британец. Серо-голубого цвета, отликается на имя Сёма, возраст 6 месяцев. Может кто видел, или у знакомых вдруг от куда не возьмись появился кот...Очень прошу сообщите, вознагрождение не заставит себя ждать. Заранее спасибо!!!!

Телефон: +7 915-126-57-07 Евгений
Антон Дрик,
29.6.2012, 18:20 Autodesk AutoCAD 2012 SP2 x86-x64 (English / Русский)
По мне так Компас 3D лучше
Атансьон,
8.4.2012, 16:56 Дни рождения!
В нашем узком кругу, довольно приятно получить поздравление...
С Днём Рождения Стас!
Велиндар,
30.1.2012, 19:02 Михнево, как оно есть
Фотографии родимого посёлка, немного текста...
Антоха заботливый)) Заходил бы в гости на центральной)))
Антон Дрик,
24.1.2012, 18:55 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (HDRip)
Спасибо, очень понравилось))
FENIX, Roller,
31.12.2011, 19:22 С Наступающим Новым Годом! :)
Всех с Наступающим Новым 2012 Годом!!! Счастья любви и Успехов вам!!!!!!!!!!!
dark_rocker, Ewil, FENIX, Антон Дрик, Атансьон, Велиндар,
10.12.2011, 21:14 нужна помощь
Спасибо Ринату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ewil, sticks,
10.12.2011, 21:13 Ковбои против пришельцев (HDRip)
да даже ни разок, не понравилось вообще!
DiGzZz,
10.12.2011, 19:17 нужна помощь
давай я тебе лучше сразу нет бук привезу))
Ewil,
4.12.2011, 17:19 Время (DVDRip)
In Time
Классный фильм!!! Спасибо автору!!!
DiGzZz, Антон Дрик,
12.9.2011, 13:14 Вопрос
Спасибо Антоха!!! Всегда выручишь!!!! Я уже нашёл!! прям перед твоим постом)) Мне поправить нужно было, накосячил малость) Ещё раз спасибо большое!!!
10.8.2011, 18:05 Охота на хищниц (DVDRip)
Cougar Hunting
Мне понравился) Весёлый фильм)Спасибо!!
DiGzZz, Антон Дрик,
30.7.2011, 15:56 Интересные ссылки
Нашла у кого-то в дневе..
Fleks, Атансьон,
29.7.2011, 20:32 Авторазбор
я поинтересуюсь) если что узнаю то отпишусь)
NoRT13,
10.7.2011, 13:30 Отдам Пианино
заранее сочувствую тем кто будет вытаскивать это фортепьяно DD
DIGGER, EDGE,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2018, 3:19