IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ?-?-?. Спасибо сказали: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2011, 18:34 BlackBerry
Советы, обсуждения, сравнения помощь.
Основная фишка BB это шифровка данных, в рф заблокирована - по требованию спецслужб))Полтора года назад узнал об этом от представителя BB, так же требовали перед продажей заносить паспортные данные покупателя и imei аппарата в таблицу которую отправляли в офис...Сейчас возможно что то изменилось, я не в курсе
c1ubb3r,
7.2.2011, 19:56 Квартира в Михнево
двушка
Таки можно же позвонить, спросить.
Я лично не сдаю квартиру, точно сказать не могу. Думаю 15-18 тыс.руб.
Бодя,
6.2.2011, 15:20 Квартира в Михнево
двушка
Цитата(?-?-? @ 5.12.2010, 22:11) *
Сдаю квартиру на улице чайковская, рядом дет. сад, школа, магазины продуктов, бытовой химии. Двухкомнатная, санузел раздельный, мебель есть, ходильник есть, спутниковое тв, стеклопакеты во всех комнатах и на кухне. Подробности по тел +7 916 450 42 17

Квартира снова сдается!
zvetochek,
30.1.2011, 1:57 Они здесь?
Цитата(spywares @ 29.1.2011, 21:45) *
Можешь на себе испытать, зачем читать то? Заезжай как нибудь в Царицыно, и дай в морду любому кавказцу, узнаешь что такое их взаимовыручка.. да.. так сказать.. кхм, на собственной шкуре.

И сразу по второму, возьми с собой 5-6 человек из Михнева, сразу узнаем ответ на второй вопрос, по поводу склада характеров в Михнево.

Еще будет замечательно если ты объяснишь зачем мне ехать в Царицыно и бить в морду челу который мне моим друзья и родственикам ничего не сделал, еще и подписывать на это бесмысленое и пагубное для здоровья дело 5-6 своих друзей

Цитата(spywares @ 29.1.2011, 21:45) *
А сидеть за 50 км от возможных катаклизмов и колотить в грудь пяткой это некрасиво..

Ты думаешь мы тут все сидим на попе ровно никуда не ездием, а по вечерам собираемся все вместе и рассказываем друг другу какие мы братаны и как будем рвать глотки друг за друга.
Половина если не больше каждый день ездит в Москву, в тот же аэропорт на работу.

Такое ощущение что ты живешь где то в заоблачном мире где все кавказцы такие хорошие и крутые а все русские такие слабохарактерные и безвольные.
Я когда ребенком был тоже думал что все советские люди такие хорошие, помогут всегда друг другу ток свистни, а все американцы плохие дяди, строят козни против нас и за доллар готовы мать родную продать wink.gif
Ewil,
14.1.2011, 19:19 50коп за 700руб
Цитата(Daniil @ 14.1.2011, 10:30) *
имеется только 10 копеек 2001 года)

Поздараляю, если не ошибаюсь они стоят рубля 3 tongue.gif

Цитата(TALLOWAH @ 13.1.2011, 23:17) *
Обманывать нехорошо "для коллекции" lol.gif

Я не обманывал!Я же не сказал что это для моей коллекции))Так что ты оскорбляешь меня называя обманщиком, а это нарушение правил форума
Ewil,
14.1.2011, 0:15 50коп за 700руб
Цитата(TALLOWAH @ 13.1.2011, 23:12) *
lol.gif lol.gif . Интересно было бы посмотреть в лицо тем людям кто продаст за 700 excl.gif

З.Ы. В гугл вбейте wink.gif

smile.gif Всю малину обосрал...Нехороший ты человек))
DIGGER, Кузя,
22.12.2010, 0:57 Они здесь?
причем тут политика, домотаются до тебя так называемые чурки, а ты скажешь, ребят я вас бить не буду а то Россия развалится, вот возьмите деньги, телефон biggrin.gif
Dr.Vatson, Dеn, Ewil, SHoK, slay,
16.12.2010, 0:54 Беспорядки в Москве
Началось же все с обычной бытовой ссоры, такое ощущение что эту историю просто раздули, хотят же ужесточить получение лицензии на травмат, а тут такой удобный случай + закон о полиции с первого вступает в силу, многим не нравится этот закон, а тут беспорядки, хаос... скажут - мы по старым законам нечего не можем сделать, без закона о полиции никак))) + как обычно в начале года цены скакнут, а тут такой кипеш, всем не до этого будет

Еще слух запустили что из кавказких республик выехало огромное кол-во машин, едут в москву на подмогу своим
Бодя,
17.11.2010, 19:27 «Зайцев» в электричках обложат евроштрафами
Цитата(Велиндар @ 17.11.2010, 14:49) *
Кроме того, он напоминает, что порой РЖД своими пригородными перевозками фактически нарушает права пассажиров. «Есть определенные санитарные нормы для перевозки. Согласно закону, пассажир имеет право не платить за поездку, если она не соответствует санитарным требованиям».

А вот это интересней всего))Кто расскажет поподробней про санитарные нормы?
Sentye,
26.10.2010, 23:15 Какой мобильник лучше?
Хочу себе новый, но не могу выбрать!
Цитата(Антон Дрик @ 26.10.2010, 22:49) *
На неделе думаю покупать телефон. Выбор пал на 3 девайся
Nokia N8, Nokia E7 и IPhone 4

У кого какие мнения о данных штуковинах? Или есть интереснее?

HTC Leo(циферки непомню какие) посмотри, там огромный дисплей и полноценная навигация от навител
Антон Дрик, ЖеК"@,
23.10.2010, 23:06 Сеть и Инет
Цитата(Атансьон @ 23.10.2010, 22:58) *
Насчет этих "работ", ну да не предупредили. А может быть они задолбались предупреждать, потому, что все равно им звонят недовольные и спрашивают, в чем дело, каждый раз. Ну и насчет суицида

biggrin.gif Какая разница задолбались или нет?Если им звонят недовольные, значит они хреново работают...
DiGzZz, slay, Атансьон, ЖеК"@,
10.10.2010, 23:01 Открылось новое кафе.
Цитата(nickr2 @ 10.10.2010, 22:51) *
Ну хотя бы ориентировочно, всем ведь интересно.

Я думаю здесь имеет место индивидуальный подход))Стоимость скорей всего зависит от кол-ва чел, от дня(будни, выходные, праздники), от желаемых блюд, от украшательств всяких и т.д.
ЖеК"@,
10.10.2010, 22:46 Ювелирка
Ремонт цепочек, вставка камней.
У меня есть чеканка по меди оч. хочу отреставрировать! Можно организовать? smile.gif
1930,
27.5.2010, 12:57 Подарю 500р.
А чё это спасибо столько накидали?))
Кстати тему можно закрывать, все карточки продал уже давно tongue.gif
Ewil,
25.5.2010, 3:35 Благодарность)))
Цитата(Маэстро @ 25.5.2010, 3:24) *
Цитата(?-?-? @ 25.5.2010, 2:49) *
...нужно поделиться позитивчиком wink.gif

мог бы и поделиться "позитивчиком" wink.gif - от которого в пол третьего ночи, так пробивает на благодарность smile.gif

Я думаю Аморфис не одобрит(((
Хотя данный пост был навеян исключительно хорошим настроением))Никаких допингов!
Amorphis,
25.5.2010, 2:49 Благодарность)))
Время пол третьего, я добрался до дома, настроение акуенное, позитив распирает...нужно поделиться позитивчиком wink.gif

И первое что я хочу это выразить огромную благодарность создателям проекта Tower, в первую очередь Велиндару, всем кто помогал ему и поддерживал проект на протяжении !девяти лет! (если не ошибаюсь) Вы создали не тупо сервак с кучей фильмов, музыки и софта, Вы создали место где могут общаться совершенно разные люди, разных возрастов, с разным мировозрением, с разными принципами и это акуенно!Так держать!
От души Вам огромное спасибо!))))

P.S. Понимаю, спасибо на хлеб не намажешь))))Завтра, через Эвила, подкину деньжат в фонд проекта))))

P.P.S. Кхм....не серчайте за мат...
Alex, DIGGER, Ewil, Бодя, Кузя, Насреддин,
21.5.2010, 18:43 Случайно набрел...как же нехорошо...
Цитата(Kirill @ 21.5.2010, 18:39) *
Кстати я не только на форуме http://forum.kpe.ru/ такое написал, а еще на http://forum.sbnt.ru/ . tongue.gif

Ты на редкость глупый человек.
Kirill,
21.5.2010, 18:38 Случайно набрел...как же нехорошо...
Ты оскорбил 90-95% молодежи Михневской национальности, выставил наше замечательное поселение в хреновом свете, форумчан обозвал необразованными, незнающими КОБ людьми, а нашу любимую музыку ты назвал зомбической.)))
Еще и унизительно просил денег что бы заняться нашим перевоспитанием.Я даже не знал что в Михнево могут жить такие такие люди...
Kirill,
21.5.2010, 12:53 Случайно набрел...как же нехорошо...
Цитата(Велиндар @ 21.5.2010, 9:07) *
Также конкретные предложения, что делать с данным товарищем.

Можно спросить с него денег за несогласованое использование ссылки на проект)))Потом отрезать палец и с позором изгнать из Михнево))))

Цитата(Ewil @ 21.5.2010, 10:26) *
Смерть, ня!

Вы слишко жестоки многоуважаемый сосед, отрезать палец будет вполне достаточно, ня
Alex, DIGGER, Dеn,
3.5.2010, 15:39 Подарю 500р.
Отдам в хорошие руки карточку Эльдорадо номиналом 4000р., на нее можно купить любой товар в сети Эльдорадо, если нужно взять что то дороже, можно доплатить наличкой, срок действия до 2012года.
Все легально, досталась честным путем, продаю потому что из техники ничего не нужно, подлинность можно проверить позвонив в Эльдорадо и назвав номер карточки.
Цена вопроса - 3500р.
Звоните - 8(915)-362-68-89
DIGGER, Ewil, Kirill, ЖеК"@,
21.4.2010, 14:22 что за?)
Цитата(Kirill @ 21.4.2010, 13:05) *
Сегодня тоже самое, оставил на станции, в округе не было деревьев и вся машина в желтом налете.

Это очередной заговор!Для КОБ дело чести разобраться в этом! _napalmom.gif
L, ZIK, ЖеК"@, Парящий,
29.3.2010, 23:11 Теракт в метро 29.03.2010
Слабо верится в официальную версию...Видео как шахиды заходят в метро на юго-западной так и не показали, хотя по оф. версии такое есть.Других версий от оф. представителей я даже не слышал, вывод - др. версии даже не рассматривались или решили что большинству о них знать не нужно.Больше похоже на жесткую провокацию не известно с чьей стороны.
И почему я не слышу в СМИ критику в сторону властей, ментов в метро куева туча всегда и че толку, да и как вобще могли позволить в самом центре москвы разгуливать с взрывчаткой, тем более если эт месть за недавние достижения наших на сев. кав. - не надо быть гением что бы предугадать попытки терактов.
Парящий,
9.3.2010, 19:27 Рынок услуг Михнево
Каких по вашему мнению услуг нет в Михнево и что хотелось бы иметь.
Цитата(Skif @ 9.3.2010, 18:20) *
Цитата(?-?-? @ 9.3.2010, 18:11) *
И еще было бы круто создать в Михнево собстевенную СБ(службу безопасности) которая в ближайшей перспективе полностью заменит милицию!)))

Не конструктивно. В этой СБ будут работать сотрудники МВД. Тебечто надоела эта форма и ты хочешь другую?

Форму тоже поменяем.Законы тоже переделаем по каким они работают, раз в месяц будут сходки жителей где будем законы замышлять.Зарплату сделаем им хорошую что бы взятки исключить, а финансировать эту структуру будут жители Михнево, типа налог.У нас примерно 10 000чел живет, раз в месяц с каждого по 100р это лям выходит.Круто я придумал?
Kirill,
27.2.2010, 23:22 Таланты Михнева
О людях с талантами
Михневцы это величайшая нация на планете!)))
Мы поработим мир!
Атансьон,
18.2.2010, 0:03 Рейтинг российских миллиардеров
по оценке журнала "Финанс"
Молодцы ребята, красиво закрутили.
Kirill,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2018, 13:47